vendredi 21 mars 2008

Проект АТТИЛА

Строительство деревянного здания "гуннского типа" (АТТИЛА Сарай или Центр АТТИЛА) по одному из моих макетов не требует больших капиталовложений.
Ведь турки построили возле Анталии даже Kremlin Palace, который стоил бешенных денег:
http://www.wowhotels.com/wowkremlinpalace.asp?lang=EN
- Центр АТТИЛА мог бы состоят номеров гостиничного типа, зала для собраний, зала для собраний и занятий, столовой или ресторана блюд различных тюрко-монгольских народов + римских, германских и галлских блюд эпохи Аттилы, зала для выставки-продажи (магазина) изделий тюркоязычных и монголоязычных народов + книг, картин и всевозможных изделий, связанных с Аттилой (луки, мечи и доспехи для коллекционеров, фигурки и др.).
- Под нашим руководством создается оформление Центра и, самое главное, разрабатывается перечень и программа стажировок и других мероприятий образовательно-культурного и творческого туризма, способных привлечь непрерывный поток из Казахстана, Татарии, Якутии, Монголии и т.д. Мы успешно занимаемся образовательным и творческим туризмом во Франции: http://jipto.blogspot.com/
и в настоящее время расширяем эту деятельность на другие страны Европы. Поэтому в Центре Аттила мы можем проводить с выгодой для хозяев этого центра и нас мероприятия не только по Аттиловской тематике, но по гораздо широкой http://akademia-jipto.blogspot.com/
- Магазин центра Аттила может также продавать дома "гуннского типа", юрты (во Франции это стало выгодным видом бизнеса) и чумы.
- Успешная деятельность первого Центра найдет желающих посторить такие же Центры и в других местах Турции, потом в Монголии, Венгрии, Казахстане и т.д. Они могуть заключить с хозяевами первого Центра Аттилы франчайзинговый договор (некоторые могут ограничиться просто ресторанным или гостиничным бизнесом) и тем самым будет создана система типа "Макдональс"ов или других успешных франчайзинговых систем!

Aucun commentaire: